Meisterschaft

Herbst - Meisterschaft 2020

Diesen Herbst spielen folgenden Mannschaften Meisterschaft:

MannschaftKlasseSpielplan
U11Kids U11 KLB1Spielplan
U13 - 1Jugend U13 KLB1Spielplan
U13 - 2Jugend U13 KLB2Spielplan
U15 - 1Jugend U15 KLASpielplan
U15 - 2Jugend U15 KLB2Spielplan
U17Jugend U17 KLB1Spielplan
H35Herren +35 KLD2Spielplan
H45Herren +45 KLC4Spielplan

Termine:

KlasseDatumHeimmannschaftGastmannschaftErgebnisSpielbericht
Kids U11 KLB1Fr. 04.09.2020 - 16:00 UhrBMTC-Brühl Mödlinger TC1GTV U11/1
Kids U11 KLB1So. 13.09.2020 - 13:00 UhrGTV U11/1TC Brunn/Geb. 1
Kids U11 KLB1So. 27.09.2020 - 13:00 UhrTC Zentrum Süd Hennersdorf 1GTV U11/1
Jugend U13 KLB1Fr. 04.09.2020 - 16:00 UhrUTC Schwechat 1GTV U13/1
Jugend U13 KLB1So. 06.09.2020 - 13:00 UhrGTV U13/11.TC Teesdorf 1
Jugend U13 KLB1So. 13.09.2020 - 13:00 UhrTC Brunn/Geb. 2GTV U13/1
Jugend U13 KLB1So. 20.09.2020 - 13:00 UhrGTV U13/1TC Union Mödling 1
Jugend U13 KLB1So. 27.09.2020 - 13:00 UhrSV Grillenberg 1GTV U13/1
Jugend U13 KLB2Fr. 04.09.2020 - 16:00 UhrTSV Ebreichsdorf 1GTV U13/2Termin verschoben!
Jugend U13 KLB2So. 06.09.2020 - 13:00 UhrGTV U13/2UTC Maria Enzersdorf 2
Jugend U13 KLB2So. 13.09.2020 - 13:00 UhrGTV U13/2UTC Bruck/Leitha 1
Jugend U13 KLB2So. 20.09.2020 - 13:00 UhrTC Union Mödling 2GTV U13/2
Jugend U13 KLB2So. 27.09.2020 - 13:00 UhrGTV U13/2TC Winderlich Tribuswinkel 2
Jugend U15 KLASo. 30.08.2020 - 13:00 UhrGTV U15/1TC Brunn/Geb. 12 : 2Spielbericht
Jugend U15 KLAFr. 04.09.2020 - 16:00 UhrTC Union Mödling 1GTV U15/1
Jugend U15 KLASo. 06.09.2020 - 13:00 UhrBMTC-Brühl Mödlinger TC 1GTV U15/1
Jugend U15 KLASo. 20.09.2020 - 13:00 UhrBadener TC 1GTV U15/1
Jugend U15 KLASo. 27.09.2020 - 13:00 UhrGTV U15/1TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Jugend U15 KLB2Fr. 04.09.2020 - 16:00 UhrGTV U15/2Schwechater TC 1Termin verschoben!
Jugend U15 KLB2So. 06.09.2020 - 13:00 UhrTC Union Mödling 3GTV U15/2
Jugend U15 KLB2So. 13.09.2020 - 13:00 UhrGTV U15/2Tennishalle Strobl 1
Jugend U15 KLB2So. 20.09.2020 - 13:00 UhrGTV U15/2UTC Pfaffstätten 1
Jugend U15 KLB2So. 27.09.2020 - 13:00 UhrTC Wolfsthal 1GTV U15/2
Jugend U17 KLB1So. 06.09.2020 - 13:00 UhrTC Union Mödling 2GTV U17
Jugend U17 KLB1So. 13.09.2020 - 13:00 UhrUTC Bruck/Leitha 1GTV U17
Jugend U17 KLB1So. 20.09.2020 - 13:00 UhrGTV U17TC Brunn/Geb. 1
Herren +35 KLD2Sa. 15.08.2020 - 13:00 UhrSektion Tennis Sommerein 1GTV H351:6Spielbericht
Herren +35 KLD2Sa. 29.08.2020 - 13:00 UhrGTV H35Austrian Tennis Seniors Devils 25:2Spielbericht
Herren +35 KLD2Sa. 05.09.2020 - 13:00 UhrGTV H35SC Lanzendorf 1
Herren +35 KLD2Sa. 12.09.2020 - 13:00 UhrTC Wunderlich Tribuswinkel 3GTV H35zurückgezogen!
Herren +35 KLD2Sa. 19.09.2020 - 13:00 UhrGTV H35TC Wien Süd Neugebäude 1
Herren +35 KLD2Sa. 26.09.2020 - 13:00 UhrTC Höllrigl Kottingbrunn 2GTV H35
Herren +45 KLC4Sa. 22.08.2020 - 13:00 UhrGTV H45TC S.M.S. 17 : 0Spielbericht
Herren +45 KLC429.08.2020 - 13:00 UhrTC Wien Süd Neugebäude 1GTV H452 : 5Spielbericht
Herren +45 KLC4Sa. 05.09.2020 - 13:00 UhrUTC Pfaffstätten 1GTV H45
Herren +45 KLC4Sa. 12.09.2020 - 13:00 UhrGTV H35TC Blau-Weiss Traiskirchen 1zurückgezogen!
Herren +45 KLC4Sa. 19.09.2020 - 13:00 UhrTC Liesingtal 1GTV H45

Kommentare sind geschlossen.